Крокус последние новости на сегодня. За дело взялись тайные агенты

Слив “из Кремля”: Пытки легализованы, за дело берётся “тайная полиция”

Кремль санкционировал утечки о жёстком обращении с участниками теракта в концертном зале “Крокус Сити Холл”, утверждает “источник”, якобы близкий к силовикам.

Утечки о жёстком обращении с участниками теракта в концертном зале “Крокус Сити Холл” санкционированы напрямую из Кремля, заявляет “источник”, якобы близкий к силовикам.

А некие “адвокаты” уже констатируют “смерть русской правовой системы”.

Источником всей этой информации выступает англоязычный Telegram-канал. И каждый опубликованный там “слив” страшнее предыдущего.

Например, сообщается, что ряд “юристов”, связанных с “российскими силовиками”, заявили, что закон не распространяется на террористов и диверсантов.

Пытки официально легализованы; юридическая защита предоставлена не будет, а доказательствами будут признания террористов,

– пишет иностранный Telegram-канал.

Дальше – больше. Утверждается, что сотрудникам ФСБ приказано быть безжалостными к террористам.

В доказательства приводятся слова зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что все причастные к теракту в “Крокусе”, включая организаторов, спонсоров и пособников, должны быть ликвидированы.

Правозащитники уверены, что обвиняемые в терроризме долго не проживут в российской тюрьме – “их убьют не позже чем через год”,

– плачется Telegram-канал.

К Израилю, который пообещал уничтожить всех причастных как октябрьской атаке ХАМАС, которая послужила триггером начала палестино-израильского конфликта, у “правозащитников” никаких вопросов нет. Как нет вопросов к американцам, которые используют дроны для атак по тем, кого сочли террористами.

Российской правовой системы больше не существует – адвокаты отказываются участвовать в делах, которые ведёт ФСБ; судьи под контролем тайной полиции,

– причитает Telegram-канал.

Президент России Владимир Путин санкционировал суровые наказания, сообщают иностранные “инсайдеры”.

Если ты террорист или диверсант, ты абсолютное зло. Они будут бить тебя, пытать, издеваться над тобой. Надежды выжить нет,

– пишет Telegram-канал, явно беспокоящийся за судьбу тех, кто хладнокровно расстреливал мужчин, женщин, стариков и детей.

Очевидно, что “слив” является очередным вбросом об “ужасах кровавого режима”.

Правда, в этот раз жалость пытаются вызвать к людям, которые с улыбкой на лице совершали самые зверские преступления и на чьих руках кровь более 100 невинных людей.

После того, что они совершили, даже у самого добросердечного человека вряд ли найдётся хотя бы крупица милосердия к этим террористам.

Им может сопереживать лишь тот, кто сам хотел бы творить то, что устроили эти нелюди.