Кем был Сергей Бодров до того как стал известным

В жизни Сергея Бодрова был период, когда он не стремился стать актером и режиссером, а выбрал путь, который многие фанаты могли бы воспринять как неожиданный.

Прежде чем стать легендой экрана, актером, любимцем миллионов за роли в “Брате” и “Кавказском пленнике”, он провел несколько лет, посвятив свою жизнь совсем не творческой профессии.

После окончания школы Бодров поступил на исторический факультет МГУ. Но его страсть к истории Возрождения привела его не за учебные парты, а в Италию.

Там, в средиземноморской стране, он провел целых три года, погруженный в изучение музеев и исследование региона.

Но что интересно, зарабатывал он на жизнь тогда совсем не как будущий кинозвезда, а как спасатель на пляже. Именно в этой роли он обеспечивал свою итальянскую жизнь.

И вот, когда мир узнал о Сергее Бодрове через его великолепные актерские выступления, когда “Кавказский пленник” завоевал восторг зрителей по всему миру, он уже не представлял свою жизнь без мира кино.

Начало его актерской карьеры стало для него точкой невозврата, и тот, кто раньше спасал людей на пляже, теперь стал спасателем в мире искусства, завоевывая сердца зрителей своим талантом и харизмой.