Крокус сити холл последние новости на сегодня.. Новая Россия

Теракт в “Крокусе” совершили с помощью биодронов. Новая угроза России

Анализ произошедшей трагедии в “Крокус Сити Холле” показывает, что Россия столкнулась с угрозой нового типа. Террористы не выдвинули никаких требований, они были наняты для выполнения чудовищной “задачи”.

Сейчас русские спецслужбы ищут, кто поставил эту “задачу” и кто всё это организовал. СК РФ уже нашёл свидетельство о поступлении значительных сумм из “страны 404”.

Раньше терроризм использовался как инструмент борьбы слабых против сильных. Это была попытка отдельных маргиналов добиться своих целей небольшими ресурсами на фоне религиозных мотивов.

Сейчас за террористами в основном стоят серьезные политические и финансовые группы, целью которых является дележка сфер интересов, ресурсов и финансовых потоков.

При этом религиозные вывески и национально-освободительные мотивы, которыми ранее прикрывался терроризм, постепенно сходят на нет. А исполнителями становятся так называемые биодроны вместо мотивированных представителей ИГИЛ*, пишет ТГ-канал “Черный лебедь”.

Кто такие биодроны? Это аморальные, асоциальные личности с психическими отклонениями, которые легко манипулируемы и способны совершать любые агрессивные действия, включая убийства. Ни религия, ни национальность не имеют значения здесь.

Это могут быть даже психически неустойчивые дети или пожилые люди. Их нанимают через социальные сети или телефонные звонки за финансовое вознаграждение и используют как оружие.

Теракт в “Крокусе” показал, что кураторы использовали этих биодронов как человеческие “торпеды”. Возможно, это произошло не без участия ИГИЛ*, которой нужно оправдать выделенные ей бюджеты.

Казалось бы, это нечто новое. Однако подобные личности находятся и во главе киевского режима и подчинены части оперативников ЦРУ. Следует отметить, что в ЦРУ, конечно, есть специалисты, выполняющие нормальную работу для любых спецслужб, но есть и те, кто служит “глубинному государству”. Это “глубинное государство” в США, которое представляет собой исчадие ада, а не просто метафора.

Работники ЦРУ, служащие “глубинному государству”, держат на цепи бешеного пса во главе киевского режима. Но ситуация еще хуже. Бешеный пес может быть предсказуем, но существа с человеческим мозгом могут собирать команды из отбросов, которые выполняют их грязную работу. В конце концов, эти “дегенераты” получают деньги от Вашингтона.

“Страна 404” в своем нынешнем состоянии является типичным “failed state”. Вся зарплата СБУ, которую можно считать террористической организацией, поступает из США. Фактически это филиал американского ЦРУ. Вдоль границы с Россией ЦРУ создало 12 баз, где используются биодроны из СБУ как инструменты.

Кроме того, британская МИ-6 также оказывает влияние на Киев и, возможно, причастна к теракту в “Крокус Сити Холле”.

Однако МИ-6 вероятно не является полностью независимой от США. Как подтвердил экс-глава МИ-6 Ричард Дирлав, стратегические решения принимаются с учетом позиции американских коллег.

Поэтому можно заметить, что как в киевском режиме, так и в событиях в “Крокус Сити Холле” применяются одни и те же принципы и технологии.

Если бы не постоянные атаки киевского режима на жителей Донбасса и другие преступления, можно было бы сомневаться в причастности Киева к теракту в “Крокус Сити Холле”. Но, учитывая реакцию киевского режима и его попытки отмазаться, можно предположить его непосредственное участие.

России следует разработать эффективные стратегии противодействия новым угрозам. В первую очередь необходимо защищать от манипуляций тех, кто поддается чужому влиянию, и предотвращать совершение ужасных терактов.

* ИГИЛ – террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.